Перейти до публікації

Франция: соцвыплаты для украинских беженцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

18 годин тому, Мак сказав:

Добрый день. 
Я женат. Жена тоже в Франций. С женой не живем вмести. Как получить раздельные карты? Спасибо. 

Добрый день. Это не есть проблема, вам дадут разные карты. В крайнем случае когда будете оформлять карту попросите отдельную. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Yan сказал:

Добрый день. Это не есть проблема, вам дадут разные карты. В крайнем случае когда будете оформлять карту попросите отдельную. 

Не дали. Сказали что "ваш соц работник должен написать email." но соц работника не получаеться достучаться. Она не понимает как это. Расписаны и не жить в мести. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Мак сказал:

Не дали. Сказали что "ваш соц работник должен написать email." но соц работника не получаеться достучаться. Она не понимает как это. Расписаны и не жить в мести. 

попробуйте вы сами написать электронное письмо, расписав свою семейную ситуацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Alona сказал:

попробуйте вы сами написать электронное письмо, расписав свою семейную ситуацию

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подскажите, после аннуляции документов во Франции, блокируется ли социальная карта? И можно ли этой картой рассчитывается в ЕС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в случае утери карты? Возможно ли ее восстановить, и где это делать? Или куда я могу обратиться с этим вопросом? Номер который вы указали предлогает только заблокировать, меня же интересует как и где восстановить и не будет ли с этим проблем.  Спасибо 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Юлия Маяцкая сказал:

Подскажите, после аннуляции документов во Франции, блокируется ли социальная карта? И можно ли этой картой рассчитывается в ЕС?

этот вопрос стоит уточнить здесь тел.: +33 1 42 500 900.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Ir4ik_21 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в случае утери карты? Возможно ли ее восстановить, и где это делать? Или куда я могу обратиться с этим вопросом? Номер который вы указали предлогает только заблокировать, меня же интересует как и где восстановить и не будет ли с этим проблем.  Спасибо 

 

 

позвоните по этому номеру телефона тел.: +33 1 42 500 900.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите, если не пользовался картой ОФФИ более 3-х месяцев (в приложении карта активна), блокируется ли она?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, FDS сказал:

Добрый вечер. Подскажите, если не пользовался картой ОФФИ более 3-х месяцев (в приложении карта активна), блокируется ли она?

уточните по их горячей линии тел.: +33 1 42 500 900

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста ! У нас 4 человека 2 взрослых 2 ребёнка  пришла выплата от ofii за месяц 545 подсчитали по брошуре что давали в ofii не сходиться выплата .Куда можно  позвонить? Пытаюсь отослать на почту  не выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, palas.ira сказал:

Подскажите пожалуйста ! У нас 4 человека 2 взрослых 2 ребёнка  пришла выплата от ofii за месяц 545,60 подсчитали по брошуре что давали в ofii не сходиться выплата .Куда можно  позвонить? Пытаюсь отослать на почту  не выходит.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05.08.2022 в 19:02, palas.ira сказав:

Подскажите пожалуйста ! У нас 4 человека 2 взрослых 2 ребёнка  пришла выплата от ofii за месяц 545 подсчитали по брошуре что давали в ofii не сходиться выплата .Куда можно  позвонить? Пытаюсь отослать на почту  не выходит.

добрый день. Пробовали звонить на горячую линию по телефону на пост выше? +33 1 42 500 900

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Ирина Батюк сказал:

Здравствуйте, если я потеряла карту Ofii что мне нужно делать?

Советую Вам позвонить на горячую линию по телефону  +33 1 42 500 900

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, Людіка сказав:

Скажите пожалуйста,по Франции проезд для украинцев бесплатный?

Добрый день, платный. Во всех страха ЕС уже отменили бесплатный проезд для украинцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, если у меня во Франции есть работа экстра, я могу поработать 2 дня в месяц или 6 например, а могу вообще не поработать. Как тогда , выплаты остановят если зарплата за один месяц превысила минимальную?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, АннаВласова сказав:

Добрый день, если у меня во Франции есть работа экстра, я могу поработать 2 дня в месяц или 6 например, а могу вообще не поработать. Как тогда , выплаты остановят если зарплата за один месяц превысила минимальную?

 

могут пересмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

09.08.2022 в 08:05, Yuriy сказав:

Добрый день, платный. Во всех страха ЕС уже отменили бесплатный проезд для украинцев.

Кроме Австрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,подскажите,я оформил временное убежище и получаю деньги на карту ,которую мне выдали,у меня накопилось там уже 900 евро,скажите могут ли заблокировать карту если я ей не пользуюсь уже 3 месяца?или могу ли я например купить с этой карты новый телефон ,например за 750 евро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Xllopyshka сказал:

Здравствуйте,подскажите,я оформил временное убежище и получаю деньги на карту ,которую мне выдали,у меня накопилось там уже 900 евро,скажите могут ли заблокировать карту если я ей не пользуюсь уже 3 месяца?или могу ли я например купить с этой карты новый телефон ,например за 750 евро?

могут посчитать, что Вы не нуждаетесь в помощи и прекратить выплачивать, но лучше проконсультироваться , позвонив на их горячую линию по телефону  +33 1 42 500 900

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Скажыте пожалуйста,во время пребывания во Франции с детьми это 1,5месяца, оформили все документи,но не дождались выплат и уехали на Украину,карта осталась у сестри ,могу ли я воспользоваться етими деньгами.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...