Перейти до публікації

Франция: соцвыплаты для украинских беженцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Anitamaks сказал:

Приехала, зарегистрировалась 3 месяца назад но никакие выплаты не получила. Сейчас холодно, я просто в шлепанцах хожу не за что купить теплую одежду и обувь. Все мои деньги ушли на корм собаке , ей прививки и посещение ветеринара... Почему нет выплат, одно слово,ждите

Добрый день, рекомендую вам позвонить им, возможно, они допустили ошибку при регистрации ваших документов 

01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте.

У меня статус получен 23 сентября и только сейчас назначили рандеву для получения карты.

В Орлеане, вообще другой департамент, я в экюйе, статус в Шатору получала.

Деньги туда будут перечислены с момента получения статуса или самой карты?!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.12.2022 в 02:38, Анна Тереза сказал:

Здравствуйте.

У меня статус получен 23 сентября и только сейчас назначили рандеву для получения карты.

В Орлеане, вообще другой департамент, я в экюйе, статус в Шатору получала.

Деньги туда будут перечислены с момента получения статуса или самой карты?!

 

Должны перечислить с момента получения статуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Сегодня получили выплату на семью из трёх человек (2 взрослых и ребенок 4 года) - 408€. Живём у родственников. Кажется как-то маловато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, mark сказал:

Здравствуйте

Сегодня получили выплату на семью из трёх человек (2 взрослых и ребенок 4 года) - 408€. Живём у родственников. Кажется как-то маловато...

Добрый день, обратитесь на горячую линию 01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, карточка offii уже привязана к французскому номеру и выплаты по ней получаю. Ситуация такая, мне придется сменить номер мобильного на другой французский, это как то повлияет на дальнейшие выплаты? И нужно ли сообщать об этом Оффи и префектуру? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Kleo сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, карточка offii уже привязана к французскому номеру и выплаты по ней получаю. Ситуация такая, мне придется сменить номер мобильного на другой французский, это как то повлияет на дальнейшие выплаты? И нужно ли сообщать об этом Оффи и префектуру? Спасибо

Да, сообщить в префектуру и оффи нужно 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
2 часа назад, DenysD сказал:

Добрый день, подскажите, жена уехала в Украину, выплаты прекращаться и как вообще они будут начислять?

Если она уехала насовсем - выплаты прекращаются, если на небольшой срок и она сообщила про выезд в префектуру - то будут выплачивать по возвращению снова 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста где это подтверждается с посыланием на закон??? нигде не могу найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 получаю 2 месяц пособия,первый месяц пришли деньги всё как должно быть 5 числа, а счас нету.Куда обратиться,куда написать?Спасибо. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.01.2023 в 22:12, Галина Киц сказал:

 получаю 2 месяц пособия,первый месяц пришли деньги всё как должно быть 5 числа, а счас нету.Куда обратиться,куда написать?Спасибо. 

Добрый день, возможно выплаты в этом месяце задерживаются в связи с праздниками и выходными днями. Попробуйте уточнить, позвонив им на горячую линию  01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Alona сказав:

Добрый день, возможно выплаты в этом месяце задерживаются в связи с праздниками и выходными днями. Попробуйте уточнить, позвонив им на горячую линию  01 85 745 745

Спасибо!!! попробую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подскажите ,рассчиталась картой офи за бензин,была заблокирована сумма,она разблокируется ,как на обычной карте или я ее потеряла ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2023 в 02:58, Наталья бррр сказал:

Подскажите ,рассчиталась картой офи за бензин,была заблокирована сумма,она разблокируется ,как на обычной карте или я ее потеряла ?

Лучше уточните, позвонив им на горячую линию  01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені зачисляются виплати менше ніж я очікувала, ніби житло мені надає Франція, а це не так. Як мені виправити ситуацію, куди треба звернутися? Підскажіть, будь ласка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Каринита сказал:

Мені зачисляются виплати менше ніж я очікувала, ніби житло мені надає Франція, а це не так. Як мені виправити ситуацію, куди треба звернутися? Підскажіть, будь ласка

Вам необхідно подзвонити їм і повідомити про це 01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте. Совет Ваш нужен. 2 взрослых и 2 ребенка, одному почти 16. Он будет после 16-и летия рассчитываться при выплате как взрослый? И если мы живем в своей студии, будет ли нам оплата за проживание или коммунальные ?  Мы об этом при регистрации не просили. Заранее благодарен. 

Змінено користувачем Алекс126
Конкретизация вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Алекс126 сказал:

Здравствуйте. Совет Ваш нужен. 2 взрослых и 2 ребенка, одному почти 16. Он будет после 16-и летия рассчитываться при выплате как взрослый? И если мы живем в своей студии, будет ли нам оплата за проживание или коммунальные ?  Мы об этом при регистрации не просили. Заранее благодарен. 

Рекомендую уточнить этот вопрос, позвоним им по номеру телефона  01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажитеможет кто  сталкивался? Случайно с приложения заблокировала свою карту оффи.что делать…..???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Odesitka сказал:

Здравствуйте подскажитеможет кто  сталкивался? Случайно с приложения заблокировала свою карту оффи.что делать…..???????

Позвоните им на горячую линию  01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Наша семья з 2-взрослых и ребенок, не совершеннолетний.

Первые пол года получали помощь в размере 890€ на семью. 
Через 6-месяцев продлили помощь, но выплати уменьшение, первый месяц 700€, второй месяц 380€. 
 

можно узнать, это так должно быть? 
у нас нету дополнительных доходов. 
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Арно сказал:

Здравствуйте! Наша семья з 2-взрослых и ребенок, не совершеннолетний.

Первые пол года получали помощь в размере 890€ на семью. 
Через 6-месяцев продлили помощь, но выплати уменьшение, первый месяц 700€, второй месяц 380€. 
 

можно узнать, это так должно быть? 
у нас нету дополнительных доходов. 
 

Позвоните им на горячую линию, возможно, они изменили какие-то условия пребывания для украинцев  01 85 745 745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня. Оформили 5.01.23 года в префектуре Марселя  документы на проживание во Франции ещё на 6 месяцев. В марте этого же года не получили пособие от OFFI. Подскажите,что нужно сделать чтобы восстановить получение пособия? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Сеrge сказал:

Доброго дня. Оформили 5.01.23 года в префектуре Марселя  документы на проживание во Франции ещё на 6 месяцев. В марте этого же года не получили пособие от OFFI. Подскажите,что нужно сделать чтобы восстановить получение пособия? 

Позвоните им на горячую линии и сообщите о своей проблеме 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...