Перейти до публікації

Аналоги украинских лекарств в Германии (продаются без рецепта)


Alona

Рекомендовані повідомлення

  • Відповіді 428
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

10 часов назад, Natali_a сказал:

Подскажите пожалуйста аналог в Германии:  Хлорфилипт (на спиртовой основе) и Хлоргексидин 0,05%

Аналог Хлорофиллипта называется Flagyl, аналог Хлоргексидина - Chlorhexamed

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Superpartizan77 сказал:

Подскажите пожалуйста Немецкий аналог Меновазина

Аналог называется Anaesthesin

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Пожалуйста подскажите чем можно заменить Левомеколь в Германии.

Про Chloramphenicol уже знаю, но она слишком дорогая и маленькая.

Каюсь, мне она нужна, потому что были прыщички на лице и я их надавила. Теперь их нет, но красноватое воспаление и тёмные пятнышки остались.

Подскажите пожалуйста, что может это всё убрать за кротчайшие сроки. Просто Левомеколь мне с этим за недели две помогала.

Заранее спасибо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Nika20 сказал:

Добрый день

Пожалуйста подскажите чем можно заменить Левомеколь в Германии.

Про Chloramphenicol уже знаю, но она слишком дорогая и маленькая.

Каюсь, мне она нужна, потому что были прыщички на лице и я их надавила. Теперь их нет, но красноватое воспаление и тёмные пятнышки остались.

Подскажите пожалуйста, что может это всё убрать за кротчайшие сроки. Просто Левомеколь мне с этим за недели две помогала.

Заранее спасибо))

Идентичный аналог только Chloramphenicol, но можно попробовать похожие: тетра или bepanthen antiseptische wundcremde

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Alona сказал:

Идентичный аналог только Chloramphenicol, но можно попробовать похожие: тетра или bepanthen antiseptische wundcremde

Спасибо, попробую это 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.10.2023 в 19:37, imel1963 сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, аналог СИНУС ЛИФТ АКТИВ СПРЕЙ в Германии.

Аналог в Германии называется Hemohes

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неправильно ответили на мой вопрос. Я просил немецкий аналог СИНУС ЛИФТ АКТИВ СПРЕЙ. Это назальный спрей 

  • для очищения и защиты физиологических функций слизистой оболочки пазух носа при гнойно-воспалительных процессах

СИНУС ЛМФТ.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, imel1963 сказал:

Вы неправильно ответили на мой вопрос. Я просил немецкий аналог СИНУС ЛИФТ АКТИВ СПРЕЙ. Это назальный спрей 

  • для очищения и защиты физиологических функций слизистой оболочки пазух носа при гнойно-воспалительных процессах

СИНУС ЛМФТ.jpg

Полного идентичного аналога в Германии нет, есть с подобным составом спрей Hemohes

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста аналог в Германии сироп детский противовирусный Флавовир.

За ранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Сашенька сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста аналог в Германии сироп детский противовирусный Флавовир.

За ранее благодарю.

Идентичного аналога в Германии нет, потому что в ЕС в принципе не популярны противовирусные препараты. Можно поискать что-то среди БАДов в DM или аптеках для иммунитета 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
17 часов назад, Vladimir_116 сказал:

Подскажите пожалуйста аналог ФУЦИС ДТ

IMG_20231022_155959_339.jpg

Лучший аналог Фуцис в Германии называется Diflucan. У него точно такой же состав, фармакологическую группу. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. подскажите пожалуйста, ноет зуб, который лечили и запломбировали в Украине, но сейчас ежедневная боль, что посоветуете от этой неприятности. Заранее благодарю за советы и подсказки

Змінено користувачем ElenaChubar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Оксана... сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли снотворное, что можно купить без рецепта в Германии?

Без рецепта можете купить мелатонин или любой комплекс-БАД для сна, они продаются без рецепта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
4 часа назад, Milka сказал:

Чи є аналог Оніхопласт у Німеччині?🙏 дуже треба🙏

Ідентичного аналогу, нажаль, немає 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...