Перейти до публікації

Мобильное приложение для покупки билетов за €49 в Германии


Mykola_

Рекомендовані повідомлення

Согласно информации разработчика программного обеспечения Mobility Inside, работа над приложением под названием «Dein Deutschlandticket» для смартфона находится на завершающей стадии. Планируется, что приложение будет запущено 3 апреля одновременно с предварительной продажей билетов за €49. 

Какие функции приложения Dein Deutschlandticket

Благодаря приложению можно будет купить проездной абонемент, который действует для проезда в местном транспорте по всей Германии.

Официальное решение о дате его введения пока не принято, однако, согласно плану, билет за 49 евро будет введён с 1 мая. Его можно будет получить в виде подписки, однако также предлагается возможность ежемесячной отмены.

Дополнительные возможности «Dein Deutschlandticket». В частности, оно связано с предложениями по прокату электроскутеров и велосипедов. При этом даже включено планирование маршрута и просмотр карты.

Планируется также, что в приложении будут предложения междугороднего транспорта DB. Правда, вначале только в виде информации о расписании и ценах, а для покупки билета ICE приложение будет перенаправлять пользователя на Deutsche Bahn.

Как уже было заявлено ранее, билет за 49 евро будет продаваться в основном в цифровом виде, например, также в приложении-навигаторе Deutsche Bahn. Кроме того, в торговых точках DB и некоторых транспортных объединениях можно будет купить этот проездной в виде чип-карты.

Следует учесть, что многие абонементные контракты со сроком действия, который не заканчивается 1 мая, могут быть переведены на билет стоимостью 49 евро. В некоторых случаях это произойдёт автоматически, а в некоторых об этом нужно будет позаботиться пассажирам.

@ASA_de

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Як відмінити цей квиток? я випадково замовила 3 замість одного квитка ( показує у ДВ навігатор). ніде не знайду інформації, як його відмінити.Допоможіть будь ласка

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...