Перейти до публікації

Бесплатные консультации по трудоустройству для беженцев в центре Праги


Mykola_

Рекомендовані повідомлення

Волонтеры проекта DoPrace.org помогают украинским беженцам найти работу в Чехии. Бесплатные персональные консультации проводятся в стенах центра «Mriya_UA» на Вацлавской площади в самом центре Праги (Václavské náměstí 62).

Записаться на прием на конкретный день и время можно по этой ссылке. Полностью бесплатные консультации проводятся по вторникам и пятницам с 17:00 до 18:00.

«На личной консультации мы расскажем, где найти работу, которая подойдет вам, и какие шаги предпринять при трудоустройстве, расскажем об основах чешского законодательства и как защитить ваши права», - отметили авторы проекта.

Кроме того, есть возможность удаленной онлайн-консультации. Для нее нужно записаться здесь.

Проект также проводит регулярные бесплатные семинары по двух важным темам.

Поиск работы в Чехии: как найти официальную постоянную работу в Чехии с начальным уровнем чешского языка, как составлять резюме, как нострифицировать диплом (подтвердить свое образование в Чехии).

Права работников в Чехии: как сэкономить на налогах уже сегодня, как рассчитать чистую зарплату на руки? Имеете ли вы право на отпуск, больничный? Виды трудовых договоров и на что обратить внимание при трудоустройстве, как проверить договор и надежность работодателя, как зарегистрировать ИП.

Узнать ближайшие даты семинаров и записаться на них можно по этой ссылке (семинары проходят по другому адресу – Krakovská 1695/21).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...