Перейти до публікації

€15000 за переезд на Сардинию: предложение от итальянских властей


Alona

Рекомендовані повідомлення

Местное правительство итальянского острова Сардиния решило всерьез взяться за увеличение числа жителей острова. Они предлагают гранты в размере до €15 000 тем, кто готов переехать в муниципалитет.

Условие его получения – переехать в любой город или деревню с населением не более 3000 человек и зарегистрироваться там в течение 1,5 лет. После этого можно подавать заявку на грант.

Сумму гранта определит местное правительство в зависимости от выбранного места проживания, размеров дома и его состояния. Максимум – € 15 000, как говорят власти Сардинии, это «прекрасный стартовый бюджет». Потратить эти деньги можно будет на покупку и ремонт дома.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте,я украинка. Нахожусь в Италии с сыном 14 лет по статусу временной защиты. Имею пермесо и неодходимые документы. Меня заинтересовало предложение,касательно переезда на постоянное место жительства с получением гранта на приобретение или восстановление жилищного объекта на Сардинии. У меня есть серьёзные намерения и я хочу получить информацию и условия переезда. Спасибо за информацию.Просьба прислать информацию на мою почту ninel.pastushkova@gmail.com 

Змінено користувачем Nina Pastushkova
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Nina Pastushkova сказал:

Здравствуйте,я украинка. Нахожусь в Италии с сыном 14 лет по статусу временной защиты. Имею пермесо и неодходимые документы. Меня заинтересовало предложение,касательно переезда на постоянное место жительства с получением гранта на приобретение или восстановление жилищного объекта на Сардинии. У меня есть серьёзные намерения и я хочу получить информацию и условия переезда. Спасибо за информацию.Просьба прислать информацию на мою почту ninel.pastushkova@gmail.com 

ЗДравствуйте. Для информации позвоните на горячую линию  80067891011 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...