Перейти до публікації

Подборка бесплатных и "почти бесплатных" курсов изучения немецкого языка


Alona

Рекомендовані повідомлення

Подборка бесплатных и "почти бесплатных" курсов изучения немецкого языка

(сохрани и поделись с друзьями)

1. На сайте goethe.de вы можете зарегистрироваться на курс немецкого языка для начинающих за символическую сумму 7 украинских гривен (25 евроцентов) . Курсы рассчитаны как на взрослых, так и детей и подростков. Продолжительность – до 10-ти недель.

2. Онлайн-платформа "Lingoda" также предлагает украинцам бесплатные курсы немецкого языка. Они ежедневные и проходят дважды в день – в 10:00 и в 16:00. Обучающие материалы вы также можете получить бесплатно.

3. Если вы хотите принять участие, отправьте заявку на электронную почту helpukraine@lingoda.com. На сайте lingoda.com  вы можете подробнее узнать саму платформу на русском, английском или немецком языках.

4.Также IBB  предлагает бесплатные онлайн-курсы немецкого языка для беженцев из Украины.

5. Беженцы из Украины сейчас также могут бесплатно пользоваться программами для изучения языков Babbel  и Jicki . Для этого вам необходимо загрузить одно из программ, выбрать желаемый язык и пройти регистрацию.

6. На сайте sprachlernen24.de  вы также найдете бесплатные курсы немецкого языка для начинающих.

7. С помощью бесплатной программы для изучения немецкого языка Hallo взрослые, подростки и дети могут учить немецкий язык.

8. Вы также можете учить язык с помощью программы Mondly-App. Это бесплатно, если вы укажите в приложении украинский язык как родной.

9. На сайте tutorspace.de вы можете найти частных преподавателей немецкого языка, которые готовы помочь вам бесплатно. Вы также можете выбрать между обучением онлайн (Deutschlehrer online) и обучением на месте (Deutschlehrer vor Ort).

10. Изучать немецкий язык вы также можете на сайте Preply.

Для відвідування уроків вам необхідно заповнити онлайн- формуляр, указав имя, электронную почту и язык, который вы чат. Вам также необходимо выбрать время, когда вам удобнее посещать уроки. Это бесплатно. Одно занятие длится один час.

11. На сайте Wegbegleiter-ukraine.de вы найдете полезные предложения и фразы на немецком языке, которые подходят для различных жизненных ситуаций.

12. В изучении языка вам также поможет видеокурс Nicos Weg. В небольших видеороликах вы подробнее познакомитесь с жизнью Нико, недавно приехавшего в Германию. Вместе с ним вы будете изучать лексику, которая пригодится в повседневной жизни.

13. Вы также можете изучать язык с помощью Deutschtrainer. В нем вы можете выбрать интересующую вас тему (например, покупки, отпуск или работа), по которой вы сможете выполнить целый ряд упражнений.

14. На сайте learngerman.dw вы можете пройти тест, чтобы определить свой уровень владения немецким языком. А потом вы сможете пополнить свой словарный запас, проделав ряд упражнений.

15. Приложение Mein Vokabular подойдет всем, кто хочет освоить новую специальность (Au Stimmungsbild) в ремесленной отрасли. С его помощью вы сможете изучить лексику и специальные термины, которые пригодятся для вашего обучения и дальнейшей карьеры.

 

✅ На сайте buchstaben.com вы найдете электронную книгу, которая призвана помочь сделать первые шаги в изучении немецкого языка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Еще тоже хорошая школа - еколь https://ecole.kiev.ua/kursy-nemeckogo-yazyka-online/, там не бесплатно к сожалению, но учат хорошо. Я сначала сама училась, а теперь и сына отправила. Мы сейчас в Германии оказались, а на курсы нас пока не записывают, очередь жуткая. Но многие говорят, что курсов от Германии (бесплатные которы дают) не всегда хватает. Так как там довольно все в быстром темпе все идет, и все-все на немецком. Поэтому, у кого есть возможность и кому не хватает чтобы ему помедленее объясняли, как для обычного человека, то советую школу) 

А вот этот ресурс тоже использую в изучении Wegbegleiter-ukraine.de, советую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще отличный вариант для изучения немецкого онлайн- http://germanpapa.com/ 

Прохожу обучение там уже полтора месяца, пока никаких минусов не увидела:преподаватели отличные, современные методики обучения, на бесплатном пробном уроке подобрали оптимальный вариант обучения конкретно для меня. Рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...