Перейти до публікації

Сеть магазинов Lidl предлагает вакансии для украинцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

Сеть магазинов Lidl, зная о том, сколько граждан Украины бежало в Польшу после начала войны и ищет работу, изменило свои платформы для найма. Часть объявлений публикуется на украинском языке. С начала войны в Украине на сегодняшний день в компании трудоустроено 120 граждан Украины. Сеть магазинов Lidl предлагает всем новым сотрудникам из Украины бесплатные уроки польского языка, которые облегчают их повседневную работу.

Заработная плата в сети Lidl

В начале работы все сотрудники магазина, независимо от национальности, могут рассчитывать на заработную плату от 3750 злотых брутто до 4600 злотых брутто. После одного года работы заработная плата увеличивается до уровня - 3850 злотых брутто до 4800 злотых брутто, а после двух лет опыта работы - с 4100 злотых брутто до 5050 злотых брутто.

Что касается заработной платы сотрудников склада, то она колеблется от 4 350 злотых брутто до 4 750 злотых брутто в начале работы. После одного года работы заработная плата составляет от 4550 злотых брутто до 5000 злотых брутто. После двух лет работы она составит от 4800 злотых брутто до 5250 злотых брутто, а после трех лет работы от 5100 злотых брутто до 5500 злотых брутто.

Компания также заявляет о поддержке беженцев из Украины, которые будут заинтересованы в работе в Lidl Polska.

В настоящее время команда Lidl Polska насчитывает более 25 000 человек. Сеть по-прежнему планирует увеличить занятость, выделив около 100 миллионов злотых на создание новых рабочих мест. Инвестиции, запланированные на этот год, приведут к созданию около 1500 новых рабочих мест в магазинах, на складах и в штаб-квартире Lidl Polska.

Вакансии можно посмотреть по ССЫЛКЕ https://kariera.lidl.pl/oferty-pracy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю. Мені 32 роки. Підкажіть, будь ласка, за роботу. Я кондитер. Але може є якась інша або схожа вакансія. В місті Ольштин. Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Olesya32 сказал:

Вітаю. Мені 32 роки. Підкажіть, будь ласка, за роботу. Я кондитер. Але може є якась інша або схожа вакансія. В місті Ольштин. Дякую

доброго дня, розділ з вакансіями в Польщі - тут 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...