Перейти до публікації

Проживание с питомцами (собаки, кошки)


S13

Рекомендовані повідомлення

Жилье для людей и домашних питомцев. Этим предложением TASSO хочет помочь найти жилье для беженцев из Украины и их домашних питомцев.

https://help.tasso.net/uk/?fbclid=IwAR0tCwbG8JG7Mzl4dbcu9lFZc_rbYpm8y7v0ngufhAHbes27hiDOM2TQ-1Q

pets-3715733.thumb.jpg.45cba51f676113baf339af1d39307c67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день. Подскажите пожалуйста вы можете помочь в поиске жилья семье муж жена без ног инвалид, сын 7 лет дочь 16 лет. И хорёк. Любая страна

Змінено користувачем Сергей Шапран
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ищем жильё в Мюнхене или под Мюнхеном для семьи 3 взрослых 2 ребёнка и маленькая собачка с прививками и документами🙏🙏🙏 кто знает где искать жильё ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Elena777 сказал:

ищем жильё в Мюнхене или под Мюнхеном для семьи 3 взрослых 2 ребёнка и маленькая собачка с прививками и документами🙏🙏🙏 кто знает где искать жильё ???

Поискать жильё в Германии Вы можете здесь 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Полтора месяца ищу жильё, у меня два сфинкса и крошечный той-терьер. Писала на сайте ТASSO, никто и нигде ничего не отвечает. Уверена, то что здесь люди пишут никто не читает! Просто тупой обман, иллюзия! Все вопят берите животных, не оставляйте их одних, приезжайте и мы поможем. Приехали и что? Спортзал где кошки должны сидеть в переноске 24/7!!!! Собаке негде приготовить еду! Жесть! Хоть едь домой под бомбежки но зато в своем доме... Пройти ад бомбардировок и обстрелов, чтоб попасть в ад безразличия!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Елена.колибри сказал:

Полтора месяца ищу жильё, у меня два сфинкса и крошечный той-терьер. Писала на сайте ТASSO, никто и нигде ничего не отвечает. Уверена, то что здесь люди пишут никто не читает! Просто тупой обман, иллюзия! Все вопят берите животных, не оставляйте их одних, приезжайте и мы поможем. Приехали и что? Спортзал где кошки должны сидеть в переноске 24/7!!!! Собаке негде приготовить еду! Жесть! Хоть едь домой под бомбежки но зато в своем доме... Пройти ад бомбардировок и обстрелов, чтоб попасть в ад безразличия!

добрый день, к сожалению, в Европейских странах сейчас сложно с жильем, никто заранее не был готов к тому, что будет война и такое количество беженцев. попробуйте поискать жилье на ресурсах по этой ссылке 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 годин тому, Елена.колибри сказав:

Полтора месяца ищу жильё, у меня два сфинкса и крошечный той-терьер. Писала на сайте ТASSO, никто и нигде ничего не отвечает. Уверена, то что здесь люди пишут никто не читает! Просто тупой обман, иллюзия! Все вопят берите животных, не оставляйте их одних, приезжайте и мы поможем. Приехали и что? Спортзал где кошки должны сидеть в переноске 24/7!!!! Собаке негде приготовить еду! Жесть! Хоть едь домой под бомбежки но зато в своем доме... Пройти ад бомбардировок и обстрелов, чтоб попасть в ад безразличия!

Во-первых, вашего мнение никто не спрашивал, тут достаточно информации и помогают всем чем могут.
Во-вторых, ВЫ в ответственности за тех кого приручили, по этому не перекладывайте свои проблемы на обычных людей, волонтеров, которые делают все, чтобы вам было комфортно! Вам никто не обещал тут рай на земле. Если вас не устраивает что-то, ноги в руки и обратно домой, а если нет, то ищите жилье или людей, которые смогут вам помочь, а не ждёте пока на блюдечке все принесут! Аж противно читать такое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Sonya сказал:

Во-первых, вашего мнение никто не спрашивал, тут достаточно информации и помогают всем чем могут.
Во-вторых, ВЫ в ответственности за тех кого приручили, по этому не перекладывайте свои проблемы на обычных людей, волонтеров, которые делают все, чтобы вам было комфортно! Вам никто не обещал тут рай на земле. Если вас не устраивает что-то, ноги в руки и обратно домой, а если нет, то ищите жилье или людей, которые смогут вам помочь, а не ждёте пока на блюдечке все принесут! Аж противно читать такое..

Соня желаю вам счастья и никогда ни в чем не нуждаться. Спасибо за неподдержку, даже моральную. И во-вторых, сносите пару моих башмаков, прежде чем осуждать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Alona сказал:

добрый день, к сожалению, в Европейских странах сейчас сложно с жильем, никто заранее не был готов к тому, что будет война и такое количество беженцев. попробуйте поискать жилье на ресурсах по этой ссылке 

 

Алена спасибо вам за ссылки! Я обязательно найду жилье и мои хвостики будут живы. Спасибо за поддержку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26.04.2022 в 08:24, Елена.колибри сказав:

Соня желаю вам счастья и никогда ни в чем не нуждаться. Спасибо за неподдержку, даже моральную. И во-вторых, сносите пару моих башмаков, прежде чем осуждать. 

Не за что, приходите еще. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте, очень нужно где то в Крейс Штайнфурт (район) разместить мою маму с котом. Мы сейчас активно ищем жилье, но она должна присутствовать в  районе чтобы зарегистировать ее и искать квартиру на 3 человек. Буду очень признательна если ктото сможет приютить. Кот к лотку приучен, имеет документы, чипирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...