Перейти до публікації

Бельгія: безкоштовна медична допомога у Брюселі


Alona

Рекомендовані повідомлення

У Брюсселі відкрився медичний центр для Українців, до якого можна звернутися за медичною допомогою та з інших питань, зокрема про госпіталізацію та вакцинацію. Адреса Boulevard Pacheco N°42 - 1000 Brussels.

Центр працює Пн-Сб 9:30 – 17:30 (останній відвідувач може зайти о 16:00).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте, у меня  будет  такой вопрос  к Вам. Я сейчас  нахожусь  в Швеции, но хотела  бы переехать  в Бельгию это возможно  и как мне это  нужно  сделать?  Дело  в том,что  я будучи здесь  попала  в велосипедную аварию в результате чего  у меня были поломаны ребра  и порваные  две руки,а также ушиб  головного мозга и разбитое  лицо... Меня  забрали  по скорой  помощи, но  первую  помощь  мне надали спустя  7-8 часов, а также  не качественно  меня оперировали в результате  чего  я потом перенесла  2 операции, одна из них по пересадке кожи. . В данный момент у меня  не работает  полностью  правая  рука  и левая  тоже с трудом  закрывается  в кулак. . Мне больше  ничего  не предложили кроме  того,чтобы  разрабатывать руки своими  силами и трудами. . Я практически  осталась без  возможности  работать  и не могу  ещё  до конца  вылечиться. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ  ПОКИНУТЬ  ЭТУ  СТРАНУ, КОТОРАЯ  МЕНЯ СДЕЛАЛА ИНВАЛИДОМ... НАДЕЮСЬ  НА ВАША ПОНИМАНИЕ  И ПОМОЩЬ  МНЕ В МОЕЙ  ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.10.2022 в 02:25, Янинка сказал:

Здравствуйте, у меня  будет  такой вопрос  к Вам. Я сейчас  нахожусь  в Швеции, но хотела  бы переехать  в Бельгию это возможно  и как мне это  нужно  сделать?  Дело  в том,что  я будучи здесь  попала  в велосипедную аварию в результате чего  у меня были поломаны ребра  и порваные  две руки,а также ушиб  головного мозга и разбитое  лицо... Меня  забрали  по скорой  помощи, но  первую  помощь  мне надали спустя  7-8 часов, а также  не качественно  меня оперировали в результате  чего  я потом перенесла  2 операции, одна из них по пересадке кожи. . В данный момент у меня  не работает  полностью  правая  рука  и левая  тоже с трудом  закрывается  в кулак. . Мне больше  ничего  не предложили кроме  того,чтобы  разрабатывать руки своими  силами и трудами. . Я практически  осталась без  возможности  работать  и не могу  ещё  до конца  вылечиться. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ  ПОКИНУТЬ  ЭТУ  СТРАНУ, КОТОРАЯ  МЕНЯ СДЕЛАЛА ИНВАЛИДОМ... НАДЕЮСЬ  НА ВАША ПОНИМАНИЕ  И ПОМОЩЬ  МНЕ В МОЕЙ  ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ....

Ответила Вам в личные сообщения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
11.05.2022 в 09:18, Alona сказав:

У Брюсселі відкрився медичний центр для Українців, до якого можна звернутися за медичною допомогою та з інших питань, зокрема про госпіталізацію та вакцинацію. Адреса Boulevard Pacheco N°42 - 1000 Brussels.

Центр працює Пн-Сб 9:30 – 17:30 (останній відвідувач може зайти о 16:00).

Чи є телефон для зв'язку?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 05.11.2022 в 10:09, Lesia Kosiuk сказал:

Чи є телефон для зв'язку?

 

Нажаль, такої інформації нам не надали 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...