Перейти до публікації

Подборка ресурсов для поиска работы в Румынии


Alona

Рекомендовані повідомлення

EJobs – главный ресурс для поиска работы в Румынии. Есть версия на украинском языке и даже специально подготовленная подборка вакансий для украинцев. Основная часть вакансий касается работы в Кишеневе и в городах Клуж-Напока, Тимишоара, Яссы.

BestJobs — ещё один крупный сайт с большим количеством вакансий и минималистичным набором фильтров. Здесь тоже есть специальный раздел с предложениями, «дружественными для украинцев».

Jobber — отличный сайт поиска работы для IT-специалистов, а также дизайнеров, администраторов, маркетологов. Примерно половина вакантных мест актуальна для Бухареста, остальный — для городов Клуж-Напока, Яссы, Тимишоара, Брашов и Сибиу.

HiPo  огромный выбор вакансий в сфере технологий, инжиниринга, банковского дела, консалтинга, логистики, маркетинга, туризма и многих других отраслей. Единственный минут – нет англоязычной версии.

Munca — сайт удобен тем, что в нем есть русскоязычная версия. На нём зарегистрировано ~1500 тысяч компаний, так что выбрать есть из чего.

CareerJet — на сайте сервиса доступно более 25000 вакансий, объединеных в полсотни блоков по профессиям.

trudoustrojstvo-v-rumynii.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...