Перейти до публікації

Германия: Бесплатные Посылки в Украину до 20 кг с пометкой помощь


Alona

Рекомендовані повідомлення

Компания DHL  предоставила возможность отправлять с Германии бесплатно посылки весом до 20 кг. Это касается посылок с экстренной и гуманитарной помощью. Deutsche Post DHL возьмет на себя транспорт из Германии к пунктам передачи на Почту Украины в Польше, Венгрии и Словакии. Отсюда украинское почтовое отделение Укрпочта перевезет помощь в Украину и раздаст ее там, где она сейчас больше всего нужна.

Список разрешенных и запрещенных к отправке предметов помощи - на официальном сайте компании по ссылке здесь.

 

 

 

yellow-dhl-express-packages-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Alona змінив заголовок на Германия: Бесплатные Посылки в Украину до 20 кг с пометкой помощь

Здравствуйте.в прошлую пятницу, 29.04.зашёл в одно из почтовых отделений в Берлине,хотел отправить посылку в Украине,но там понятия не имеют о бесплатной доставке в Украину. Помогите мне пожалуйса решить этот вопрос.Вадим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Вадим Стояновський сказав:

Здравствуйте.в прошлую пятницу, 29.04.зашёл в одно из почтовых отделений в Берлине,хотел отправить посылку в Украине,но там понятия не имеют о бесплатной доставке в Украину. Помогите мне пожалуйса решить этот вопрос.Вадим.

Добрый день.
Вы заходили на почтовое отделение DHL? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Вадим Стояновський сказав:

Здравствуйте.в прошлую пятницу, 29.04.зашёл в одно из почтовых отделений в Берлине,хотел отправить посылку в Украине,но там понятия не имеют о бесплатной доставке в Украину. Помогите мне пожалуйса решить этот вопрос.Вадим.

Добрый день. Если Вы заходили в почтовое отделение DHL - покажите им информацию на официальном сайте компании относительно данных отправок (https://www.dhl.de/de/privatkunden/information/hilfe-ukraine.html#deutsch). Обратите внимание, что компания DHL бесплатно отправляет только гуманитарную помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, а если возможность из Германии отправить посылку на определенный адрес? осуществляется ли отправка сейчас посылок из Германии в Украину ? 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Анастасия12345 сказал:

Добрый день, а если возможность из Германии отправить посылку на определенный адрес? осуществляется ли отправка сейчас посылок из Германии в Украину ? 

 

Добрый день, посылки ещё отправляют, но стоит учитывать, что эта акция с бесплатной отправкой касается только посылок с гуманитарной помощью 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Alona сказал:

Добрый день, посылки ещё отправляют, но стоит учитывать, что эта акция с бесплатной отправкой касается только посылок с гуманитарной помощью 

Спасибо вам, меня и интересовала платная посылка 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Анастасия12345 сказал:

Спасибо вам, меня и интересовала платная посылка 

 

Платные можете отправлять этой службой доставки либо через перевозчиков, которые совершают регулярные рейсы между Германией и Украиной 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Alona сказал:

Платные можете отправлять этой службой доставки либо через перевозчиков, которые совершают регулярные рейсы между Германией и Украиной 

обратилась я в службу DHL, сказали в связи с военными действиями на территории Украины и закрытием авиа пространства доставка из и в украину были приостановлены. Может подскажите, как сейчас отправить посылку весом 12 кг из Германии в Украине, к какому перевозчику обратиться 

Змінено користувачем Анастасия12345
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Анастасия12345 сказал:

обратилась я в службу DHL, сказали в связи с военными действиями на территории Украины и закрытием авиа пространства доставка из и в украину были приостановлены. Может подскажите, как сейчас отправить посылку весом 12 кг из Германии в Украине, к какому перевозчику обратиться 

Мист экспресс Украина возобновил доставки из Европы и в Европу с Украины. Официальный сайт https://www.meest-germany.com/ru/

чтобы найти перевозчика - сообщите город вашего пребывания 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alona сказал:

Мист экспресс Украина возобновил доставки из Европы и в Европу с Украины. Официальный сайт https://www.meest-germany.com/ru/

чтобы найти перевозчика - сообщите город вашего пребывания 

Из Крефелд (Германия) в Киев 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скажите гуманитарную помощь могу отправить на обычный адрес в украине ? Так как отец волонтер и организовал небольшой пункт. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Nosova13 сказал:

Здравствуйте скажите гуманитарную помощь могу отправить на обычный адрес в украине ? Так как отец волонтер и организовал небольшой пункт. 

Да, можете, только уточните на посылке, что это гуманитарная помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Alona сказал:

Да, можете, только уточните на посылке, что это гуманитарная помощь

Прочитала на сайте просто что посылки бесплатные гуманитарной помощи отправляются без адреса получаетеля( мол там на почте в Украине сами решат куда ее нужнее отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Nosova13 сказал:

Прочитала на сайте просто что посылки бесплатные гуманитарной помощи отправляются без адреса получаетеля( мол там на почте в Украине сами решат куда ее нужнее отправить.

Нужно уточнить в отделении, возможно есть и адресная гуманитарная помощь 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте могу ли ч отправить гуманитарную помощь на человека лично ( своим родственникам) бесплатно.  С Германии в Украину 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Мария Евсеева сказал:

Здравствуйте могу ли ч отправить гуманитарную помощь на человека лично ( своим родственникам) бесплатно.  С Германии в Украину 

здравствуйте, не все отделения, поэтому вам стоит уточнить в своем отделении на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте была сегодня на почте Dhl мне ответили что посылку не застраховывают,и может очень долго ити.

А в meest germany очень далеко от моего города

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Анна2809 сказал:

Здраствуйте была сегодня на почте Dhl мне ответили что посылку не застраховывают,и может очень долго ити.

А в meest germany очень далеко от моего города

к сожалению, у Dhl действительно есть сложности с доставкой посылок в Украину 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2022 в 13:44, Анна2809 сказал:

Здраствуйте была сегодня на почте Dhl мне ответили что посылку не застраховывают,и может очень долго ити.

А в meest germany очень далеко от моего города

Здравствуйте,скажите но на адрес смогут отправить бесплатно,не отказали? Можно узнать город где вы спрашивали 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Nosova13 сказал:

Здравствуйте,скажите но на адрес смогут отправить бесплатно,не отказали? Можно узнать город где вы спрашивали 

Добрый день, зависит от отделения, в некоторых могут отказать, лучше уточнять на месте 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.05.2022 в 19:59, Alona сказал:

Добрый день! Пожалуйста, скажите, как отправить гуманитарную помощь волонтёрам из Херсона? Я очень хочу отправить туда медикаменты, но не знаю, как это сделать. Могли бы Вы связаться со мной? Или подробно объяснить, что я должна сделать.

Спасибо 🙏

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Отправили посылку 22.04 в Украину. Сегодня позвонили получателю с почты и сообщили, что посылку можно забрать, но не уточнили с какой почты. Сейчас получатель бегает по городу и ищет посылку. Номер не зафиксировался в телефоне. На какой почте искать посылку? Отследить мы её не смогли. Адрес, телефон и индекс указывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.05.2022 в 15:00, Valery сказал:

 

ви можете безкоштовно відправити допомогу через сервіс DHL, знайти найближчий відділ ви можете тут https://www.deutschepost.de/de.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Irina34 сказал:

Добрый день. Отправили посылку 22.04 в Украину. Сегодня позвонили получателю с почты и сообщили, что посылку можно забрать, но не уточнили с какой почты. Сейчас получатель бегает по городу и ищет посылку. Номер не зафиксировался в телефоне. На какой почте искать посылку? Отследить мы её не смогли. Адрес, телефон и индекс указывали.

Добрый день, если при отправлении вам выдали накладную - вы можете отследить точку выдачи по номеру накладной на официальном сайте компании здесь https://www.deutschepost.de/de.html

если номера накладной нет - тогда стоит перезвонишь на номер, с которого сообщили о прибытии посылки и уточнить отделение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...