Перейти до публікації

Польская IKEA приглашает на работу украинцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

В связи с войной в Украине многие граждане были вынуждены выехать в другие страны Европы. На данный момент более 2 млн украинцев находятся в Польше. Для тех, кто уже оформил документы в стране, польское производство IKEA в городе Реско объявило о вакансиях для украинцев.  

Условия работы:

Пол: женщины, мужчины
Возраст: 18-50 лет
Должность: работник производства мебели
Обязанности: подача, сбор, сортировка, ремонт материалов из дерева, уборка на рабочих местах, обслуживание деревообрабатывающего оборудования, работа в зале под крышей
Требования: Приветствуется опыт работы в деревообрабатывающей промышленности либо на продукции
Обучение: 10-12 часов, оплачивается по стандартной ставке
Ставка: 15,70 зл нетто/час
График работы: смены по 12 часов 5 дней (6.00-18.00;18.00-6.00)

Подробности по тел: +48 574 230 180

IMG_4704.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не знаю за інших, але ікеа тільки роблять вигляд що приймають Українців. Я двічи ходи на співбесіду і мені тонко натякнули що поки не володію мовою вільно, можна навіть не намагатись до них потрапити. І це на вакансію щось типу грузчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...