Перейти до публікації

Онлайн-школа от STUDY.UA


S13

Рекомендовані повідомлення

За 2 недели наши преподаватели провели десятки бесплатных занятий для учеников, и мы получили волну благодарных отзывов! В это сложное время нам важно заботиться о будущем Украины — наших детях. STUDY.UA обеспечивает их качественным образованием: украинская школьная программа, углубленный английский, подготовка к поступлению в ВУЗ.

📢 Участие бесплатно, по предварительной регистрации! 👉 https://bit.ly/3JHttte

Наши менторы помогают ученика справиться с негативными эмоциями и стрессом. Это не просто онлайн-занятия, а комплексная поддержка школьников, сообщество, где они могут снова ощутить себя «в классе».

Присоединяйтесь к урокам и верните ребенку стабильность!

Как проходит обучения в онлайн-школе от STUDY.UA?

✅ Украинская школьная программа — математика, украинский язык и литература, история, физика, химия, биология.
✅ Углубленный английский язык — международный бизнес, мотивация, создание презентации и написание эссе.
✅ ІТ-предметы — программирование, графический дизайн, 3D-дизайн, гейм-девелопмент.
✅ Подготовка к поступлению в ВУЗ за границей — подготовка к экзамену IELTS, развитие навыков тайм- и стресс-менеджмента, пробные экзамены, мотивационный лист для поступления.

🙋 Присоединяйтесь к онлайн-школе от STUDY.UA.

🎓 Ваш ребенок должен получить достойное образование, несмотря ни на что! 

Регистрируйтесь, чтобы начать обучение 👉 https://bit.ly/3JHttte

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Доброго дня!

Мене звуть Тамара Гранкіна. Я вчитель хімії, навчаю дітей вже більше 30 років. Маю великий досвід якісної підготовки учнів до іспитів в вищі навчальні заклади як в Україні, так і в країнах Європи. Маю звання "Заслужений вчитель України". Останні 5 років працюю тільки онлайн. Зараз живу у Словенії. Готова працювати з учнями онлайн в групах або індивідуально. Можу вести уроки українською або російською мовами. Буду рада співпрацювати з вами.
 
tmgrankina1@gmail.com
Змінено користувачем Tamara Grankina
помилка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...