Перейти до публікації

Booking предлагает скидки до 100% для украинских беженцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

Платформа для бронирования жилья Booking предлагает специальные акционные тарифы для украинцев, которые были вынуждены покинуть страну из-за войны. 

"Мы хотим сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто вынужден покинуть Украину в связи с вооруженным конфликтом. Вместе с нашими партнерами – объектами размещения – мы подготовили варианты проживания, которые можно забронировать бесплатно или с существенной скидкой, в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии", – сообщают представители Booking.com.

Стоит уточнить, что скидка от 50% предоставляется не на любое жилье на платформе, а только на те, которые принимают участие в этой акции. Такие объекты отмечены значком "Тариф для украинских беженцев" в результатах поиска и на странице выбора номеров. К слову, некоторые владельцы жилья даже согласились сдать его бесплатно для украинцев.

Бронирование должно быть произведено не ранее чем за 3 дня до заезда и иметь дату заезда начиная с 17 марта 2022 года. Скидка применяется только к стоимости номера (без учета дополнительных сборов и налогов) и не суммируется с какими-либо другими скидками. Количество номеров по тарифу ограничено. Бесплатное и льготное проживание предназначается только для лиц, вынужденно покинувших Украину. При регистрации заезда могут попросить удостоверение личности.

По специальному тарифу теперь можно забронировать жилье в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии.

 

 

wide_4_3_9744cfefff18c1739b3a9a1ee14f394c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, ЛанаКиев сказал:

Как же воспользоваться этой Скидкой ? Что то я ищу и не могу найти . Буду благодарна за помощь 

Раздел "украинские беженцы" на сайте либо в приложении букинг:

 

IMG_62D2F96C4CD4-1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Booking.com предоставит украинцам скидки и бесплатное жилье в Испании, Франции и Хорватии

Ранее мы уже рассказывали вам о том, что Booking.com предоставил украинским беженцам возможность бронировать бесплатно или с большой скидкой жилье в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии.

Сегодня стало известно, что сервис добавил в список объекты размещения в таких странах, как Испания, Франция и Хорватия.

Варианты будут отмечены значком «Тарифы для украинских беженцев». Также их можно найти в специальном разделе на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...