Перейти до публікації

Где можно получить бесплатную юридическую консультацию украинцам?


Alona

Рекомендовані повідомлення

На этом сайте вы можете получить бесплатную консультацию от юристов из Украины. Для этого вам необходимо заполнить формуляр на украинском языке. Укажите в нем ваши персональные данные и страну, в которой вы сейчас находитесь. Вам также надо будет вкратце описать вашу ситуацию и сформулировать ваш вопрос. По необходимости можно будет загрузить те или иные документы.

Здесь беженцы из Украины смогут получить бесплатную юридическую консультацию на английском языке. Для этого необходимо заполнить онлайн-формуляр на английском языке, указав в нем также и свои контактные данные. После того, как вы отправите заявку, с вами свяжутся специалисты.

На этом сайте беженцы из Украины, которые проживают не только в Германии, но и в других странах, могут получить бесплатную юридическую консультацию. Сам сайт доступен на украинском и английском языках. Сперва вам необходимо будет выбрать страну, в которой вы находитесь или в которую собираетесь приехать, после чего - заполнить заявку. В ней необходимо будет указать ваши контактные данные, адрес электронной почты и языки, которыми вы владеете. Вам также необходимо будет сформулировать ваш вопрос.

После того, как вы отправите заявку, с вами свяжется юрист. Специалисты находятся в той стране, в которой вам необходима помощь, и работают как волонтеры, то есть бесплатно оказывают свои услуги.

@ASA_de

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...