Перейти до публікації

Самые востребованные профессии для украинцев в Польше


Alona

Рекомендовані повідомлення

Поскольку в Украине ввели военное положение, большинство мужчин подлежат всеобщей мобилизации, а потому не могут уехать за границу. В Польшу отправляются в основном женщины с малолетними детьми. Поэтому популярность приобретает дистанционная работа. Украинки охотно занимают вакансии, позволяющие работать удаленно и параллельно заботиться о детях. В то же время польские компании пытаются подстроить условия работы так, чтобы работа была комфортной для матерей.

Сейчас наиболее востребованы украинские работники в транспортной отрасли и логистике. Высоким спросом пользуются ИТ-специалисты из Украины. Вакансии легко найти также в строительной отрасли, страховании и фармации, сфере обслуживания.

Что интересно, профессионалам из Украины в Польше готовы предлагать в том числе и руководящие должности. Преимуществом кандидатов является знание польского и английского языков.

Об этом сообщили ""Закордон24". 

Robota-v-Polshchi.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...