Перейти до публікації

Забрать машину с Украины в Германию


Liza

Рекомендовані повідомлення

Такая проблема: мы уезжали с Украины автобусом, потом поездом, сейчас в Берлине, машина осталась в Киеве, может ктото знает, как ее можно перевезти сейчас в Германию?  Я могу забрать машину только с польской или румынской границы, не могу пока пересекать границу с Украиной 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно искать каких-то знакомых или родственников (желательно женского пола или тот кто может пересекать границу) , которым можете доверить машину, подумайте как им можно передать ключи от машины и тех. паспорт, и последний этап - девушка, проезжает границу на вашей машине, главное, чтобы у нее был тех. паспорт, больше никаких документов на машину не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так недавно привез свою машину с вещами. Знакомые занимаются отправкой автомобилей из Киева во Львов автовозом, стоило это 1000 дол. Другие знакомые выгнали машину в Польшу, где я ее и забрал. Чтобы проехать через границу на авто, водителю нужно иметь тех. паспорт на машину и загран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
8 часов назад, Denys сказал:

И сколько автомобиль может в Европе находится?

Я занимаюсь перегоном машин из Украины в Европу. Стоимость в каждом случае индивидуально. Т. 0992915521 Юлия. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...