Перейти до публікації

Ищу / предоставляю жильё


Віра

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, ищу жильё в городе Herten ( социал) 

Мне 31год, ребёнок 6 лет.

Порядочные и чистоплотные. 
Планирую искать работу как только определю ребёнка. 
Будем в городе с 28июня. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

23.03.2022 в 11:20, Alona сказав:

Уважаемые пользователи форума!

Обратите внимание, эффективность и наибольший отклик вашего объявления зависит в первую очередь от Вас и от того, как вы его составите!
Не забывайте, что одновременно с Вами помощи ищут и ждут десятки, сотни тысяч человек!
Использование информации нашего ресурса, а так же рекомендуемых специализированных площадок для помощи может решить многие вопросы достаточно оперативно, при Вашем желании!
Мы рекомендуем указать максимально подробную информацию о том, в какой стране, в каком городе, в каком количестве человек вы ищите жильё, на какие сроки, о детях, о животных, контакты по которым с вами можно связаться, иные нюансы, которые могут быть важны для арендодателя/соискателя! 

В данной теме можно оставлять свои объявления

  • Если вы ищите бесплатно/платно жильё и находитесь в Германии или планируете переезд в Германию;
  • Если вы предлагаете жильё платно/бесплатно или осуществляете услуги по поиску жилья;
  • Если у вас есть актуальная информация о сдаче жилья для украинцев.

ВНИМАНИЕ!
Будьте внимательны и осторожны! В данной теме несколько слов о мошенниках => https://uainfo.eu/topic/227-poisk-zhilja-i-moshenniki
Поиск жилья в других странах находится в данной теме => https://uainfo.eu/topic/258-ishhu-predostavljaju-zhilyo

На нашем форуме есть тема с подборкой сайтов для поиска жилья по всей Европе (в т.ч. в Германии).

Также есть полезные чаты в WhatsApp:

в Telegram:

  Показати вміст

В чатах можно познакомиться с волонтёрами и получить информацию о жилье из первых уст.

 

Добрый день. Ищу жильё в Дессау. Для одного человека с маленькой собачкой, очень тихой и аккуратной. 
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте семья из4 человек, 2 женщин и 2 детей, моя мама , я и двое деток(11 и 1,6 мес) ищем постоянное жилье, с оплатой через джоб центр или жилье у кого то! Сейчас находимся и живём в Берге в гараже( и нам нужно от сюда уехать через месяц! Помогите пожалуйста в поиске жилья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Господи я инволид 2 группы памогите мне решить вопрос я ищу жилье с мебелью и интернет и Мини кухня. В Бонн или сан Августин или недерплайсе район. Памогите пажалуста 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, zabol сказал:

Здравствуйте я инволид 2 группы ищу жилье социальное. В Бонн Германии или сан Августин. 

 

13 часов назад, zabol сказал:

Господи я инволид 2 группы памогите мне решить вопрос я ищу жилье с мебелью и интернет и Мини кухня. В Бонн или сан Августин или недерплайсе район. Памогите пажалуста 

 

13 часов назад, zabol сказал:

Я готов работать только памогите мне решить вопрос нащот жилья социальной 

Попробуйте поискать жилье через любой из указанных в этом посте ресурсов 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жилье!  Бесплатно!  Германия!  В связи с ситуацией, сложившейся в Украине, есть возможность разместить в бывшем офисном здании людей, ищущих жилье.  Комнаты светлые и тёплые.  Большая кухня, душевые кабины с теплой водой и санузлы на каждом этаже.  Все необходимое для проживания есть!  Питание за свой счет.  Есть помощь от волонтеров.  Рядом со зданием несколько маркетов, школа и детский сад!  Время проживания не ограничено!  Регистрация по данному адресу, помощь при оформлении документов на вуз и социальную помощь.  Все вопросы у лс!  Илья +49 1521 9158003(telegram)Эшерхаузен Нижняя Саксония

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукаю житло в Reinhold-Pfalz біля Монтабаура або по гілці RB29. Скромна сім'я без тварин і шкідливих звичок: мати 40 років, сини - 18 і 13 років. Навчаємось на інтеграційних курсах в Монтабаурі. Знімемо квартиру або частину будинка. Джо центр перекриває 557€ арендної плати. За послуги плачу завжди вчасно і в повному обсязі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукаю житло в Reinhold-Pfalz біля Монтабаура або по гілці RB29. Скромна сім'я без тварин і шкідливих звичок: мати 40 років, сини - 18 і 13 років. Навчаємось на інтеграційних курсах в Монтабаурі. Знімемо квартиру або частину будинка. Джобцентр перекриває 557€ арендної плати. За послуги плачу завжди вчасно і в повному обсязі. Зніму житло на рік і більше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пошук житла для переселенців з України в Німеччині

Посилання на телеграм-канал https://t.me/+pAu3BiJxmiQ0YTIy

Посилання на сайт https://ukrainer-in-deutschland.com/ 

Посилання на чат https://t.me/+1xkL4_c_KGZjZjIy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Констанц, Німеччина. Шукаю житло на 3 місяці (вересень-листопад) у зв'язку з отриманням наукового гранту в Університеті Констанци. Одна, без тварин, 44 роки, заміжня. 

 

Мій Facebook

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день муж жена и маленький ребенок до года шукають житло у Мемминген Германия 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Мы живём в Падерборне  ,в семье у немцев.Вчера наша Хозяйка сказала нам, чтоб мы подыскивали себе жилье.Помогите пожалуйста нам найти квартиру 2 взрослых и 1 ребёнок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер. Мы проживаем в Schweich. Дом 120м2 полностью обставлен мебелью, 3 су, 2 ванные, 2 кухни , 4 комнаты. На данный момент, в связи с отъездом 2-х человек, мы проживаем в 3-м, мама и 2-е детей. Предлагаем жилье для 2-х человек, с регистрацией и оформлением  оплаты за аренду от Джоб центра. Писать viacheslavbotia@gmail.com 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго дня! Родина з 3 чоловік ( мати, батько та син 10 років) . Тварин не маємо. Ми з Запорізької області, місто Василівка. На данний момент перебуваємо в Німеччині у місті Бохольт. У місцевому лагері для біженців проживаємо вже 3 місяці. Дуже складно самим знайти житло. 

Просимо допомогу у пошуку житла, за яке буде оплачувати Jobcenter. Розмір оплати холодної оренди житла не повинен перевищувати 570 💶

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для біженців з України в місті Богатиня,Польща.Безкоштовне проживання 4 місяці. Кімнати на 2, 3 и 4 осіб. Є душові , горяча і холодна вода, загальна кухня,пралка. Центральне опалення,в приміщенні тепло.Wi-Fi Інтернет. Поруч Lidl, Biedronka Netto, через дорогу дитячий садочок, недалеко школа.Допомогають з працевлаштуванням.Якщо ви зацікавлені пишіть в дірект,або телефонуйте за цим номером

+48602779139

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго дня. Ми родина з України шукаємо тимчасовий прихисток в Німеччині для оформлення параграфа на період війни. Нас 4-ро осіб (2-е дорослих і 2-е дітей 13 і 8 років).  Будемо дуже вдячні за допомогу. Мій номер Viber і WhatsApp +380668108766

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Доброго дня шукаю 2.3 кімнатну квартиру в м.Бонн сім'я 2 взрослих 2 дітей на довгий час, оплата самостійно не через джобцентер гарно дякую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.


×
×
  • Створити...