Перейти до публікації

Где найти жилье в Польше?


Alona

Рекомендовані повідомлення

Подборка сайтов которые упростят вам поиск 

🔗 Olx.pl — в графе поиска можно указать район города, где вы хотели бы проживать, и отфильтровать объявления владельцев от объявлений агентств.

🔗  Gumtree.pl – фильтр параметров: район, цена, количество комнат, – находится с левой стороны; сервис удобен в использовании.

🔗  Otodom.pl — интересна возможность поиска жилья на карте, а не только в виде списка. Для этого нужно, перейдя на сайт сервиса, щелкнуть справа отметку «Mapa».

🔗  Okolica.pl — страница поиска выполнена в виде карты, а с левой стороны размещены краткие описания предложений. Нажав «Opis» развернется маленькое окошечко с более подробным представлением предложения, при этом вам не нужно переходить на другую вкладку.

🔗 Roomster.com — на этом сайте нет очень большой базы объявлений в Польше и чтобы увидеть детали предложения, необходимо зарегистрироваться. Но мы решили рассказать вам об этом ресурсе, потому что у него есть одно очень интересное отличие – можно производить поиск соседей или арендаторов.

🔹 Поиск дома в Facebook — введите в графе поиска «Mieszkania izby (название города, где проживаете)». Приобщившись к группам, где пользователи постоянно выкладывают свои объявления аренды, можно найти хороший вариант.

🇺🇦 Временное жилье в Польше для беженцев из Украины

Если вы уехали из Украины в связи с войной и ищете временное убежище — стоит искать на сайтах, созданных для этого.

🔗  EU4UA - платформа для поиска бесплатного жилья для беженцев. Здесь вы можете зарегистрироваться, заполнить анкету и оставить объявление на сайте. Хозяева из разных стран ЕС увидят ваше объявление и смогут предложить вам свое жилье.

🔗  ICanHelp.Host — это платформаю солидарности с целью предоставления бесплатного жилья в Европе и за ее пределами для украинцев, вынужденных покинуть свои дома из-за гуманитарного кризиса, вызванного агрессией российских войск против Украины.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...