Перейти до публікації

Бесплатные авиабилеты для украинцев


Alona

Рекомендовані повідомлення

49 минут назад, Аліна Копчук сказал:

Не вижу ссылку 

Зайдите в пост, который я скинула, там много ссылок на жд разных стран 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи можна з Чехії в Дублін долетіти зі знижкою чи безкоштовно? Буду дуже вдячна за допомогу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите авиабилеты на агрегаторах с пересадками от лоукостеров. Мы могли бы долететь за сумму в пределах 60 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Oleksa91 сказав:

Здравствуйте,подскажите как добраться до Португалии из Дании подешевле. Очень нужно, может знаете?

Поищите авиабилеты на агрегаторах с пересадками от лоукостеров. Мы могли бы долететь за сумму в пределах 60 евро.

 

2 хвилини тому, Мішель сказав:

Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи можна з Чехії в Дублін долетіти зі знижкою чи безкоштовно? Буду дуже вдячна за допомогу!

Добрый день. Визейр предлагает бесплатные авиабилеты в Великбританию. Посмотрите информацию на их сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Yuriy сказав:

Поищите авиабилеты на агрегаторах с пересадками от лоукостеров. Мы могли бы долететь за сумму в пределах 60 евро.

 

Добрый день. Визейр предлагает бесплатные авиабилеты в Великбританию. Посмотрите информацию на их сайте.

Я слышала, что лучше через Великобританию не лететь т.к. нужна виза. Это так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Мішель сказал:

Я слышала, что лучше через Великобританию не лететь т.к. нужна виза. Это так?

Если стыковочный рейс в рамках одного аэропорта и без выхода из транзитной зоны, то проблем быть не должно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите,беженец из Украины,17 лет. Как добраться до Португалии имея только ID-карту? Бесплатно желательно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Sheluvsjeiski сказал:

Помогите,беженец из Украины,17 лет. Как добраться до Португалии имея только ID-карту? Бесплатно желательно..

Добрый день,  с внутренним паспортом до Португалии в сможете добраться только наземным транспортом, поискать бесплатные маршруты вы сможете в этом разделе https://uainfo.eu/forum/123-avto-ta-transport/

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хотим с дочкой двух лет лететь из Бельгии в Румынию. У меня есть загранпаспорт, у ребенка нет - она вклеена в мой. Пропустят ли нас в самолёт? Обращались в посольство Украины в Бельгии, так же в румынское посольство, никто точного ответа не даёт. Дозвониться до авиакомпании Ryanair не можем уже второй день, чтобы уточнить этот вопрос. Заранее благодарю за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2022 в 11:05, Марина2594 сказал:

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хотим с дочкой двух лет лететь из Бельгии в Румынию. У меня есть загранпаспорт, у ребенка нет - она вклеена в мой. Пропустят ли нас в самолёт? Обращались в посольство Украины в Бельгии, так же в румынское посольство, никто точного ответа не даёт. Дозвониться до авиакомпании Ryanair не можем уже второй день, чтобы уточнить этот вопрос. Заранее благодарю за ответы.

У каждой авиакомпании свои правила, вам стоит написать им на электронную почту - они быстро отвечают таким способом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...