Перейти до публікації

Приложения, которые упрощают жизнь в Германии


Alona

Рекомендовані повідомлення

1. DB Navigator – приложение немецкой железной дороги. Тут можно купить билеты на междугородние поезда и даже на городской транспорт (но удобней использовать все же приложения своей земли, поэтому лучше установить их)

2. Flixbus – недорогие автобусы для путешествия по Германии и Европе. Также компании имеют свои поезда, где цены бывают гораздо дешевле, чем в DB.

3. Zalando – большой онлайн магазин одежды. Постоянные скидки, бесплатная доставка и бесплатный возврат. 

4. Lieferando – самая популярная служба доставки еды. Аналог «Uber eats».

5. Douglass – магазин парфюмерии и косметики. Косметика разных брендов. Если что-то нет в «DM» или «Rossman», то здесь представлен более широкий асортимент.

6. Lingvo live – многие использует только его, если что-то нужно перевести. Удобней чем «Google Translate» тем ,что есть разные варианты перевода и можно найти правильный)

6. Budni – приложение от сети магазинов Budnikowski. Используется, как накопительная карта, так как при каждой покупки, Вы получаете купоны на скидку. Подобные приложения есть для Rossmann и DM.

7. Doctorlib – тут можно найти врача и записаться на приём.

8. Too Good To Go – можно забрать вечером с магазинов или ресторанов непроданную еду за небольшую цену. Хорошие предложения, только всё быстро раскупают.

9. Amazon – торговый маркетплейс, где можно заказать практически всё. От учебных принадлежностей до мебели для квартиры.

Напишите минимум одно приложения, которые Вы считаете полезным. Будем помогать друг другу, возможно и мы узнаем что-то новое для себя

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...