Перейти до публікації

Cписок всех прямых рейсов между Польшей и Украиной


Alona

Рекомендовані повідомлення

*N3222 Варшава – Люблин – Луцк – Ровно – Житомир – Киев (ежедневно). Отправление из Варшавы – в 23:15. Отправление из Киева – по вторникам и пятницам в 15:30.

*N3221 Варшава – Люблин – Луцк – Ровно – Новоград-Волынский – Житомир – Киев (дважды в неделю). Отправление из Киева – по вторникам и пятницам в 16:20. Отправление из Варшавы – по средам и субботам в 21:20.

*№3241 Варшава – Люблин – Львов – Ивано-Франковск (ежедневно). Отправление из Кракова – в 8:20. Отправление из Ивано-Франковска – в 10:40.

*№ 3231 Вроцлав – Ополе – Катовице – Краков – Львов (трижды в неделю). Отправление из Вроцлава – по вторникам, четвергам и субботам в 8:35. Отправление из Львова – по понедельникам, средам и пятницам в 7:05.

*№3232 Краков – Львов – Ивано-Франковск (ежедневно). Отправление из Кракова – в 9:20. Отправление из Ивано-Франковска – в 9:45.

*№3230 Вроцлав – Катовице – Краков – Львов – Ровно – Новоград-Волынский – Житомир – Киев (4 раза в неделю). Отправление из Киева – по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в 10:30. В обратном направлении из Вроцлава – по вторникам, средам, пятницам и субботам.

*Также из Польши в Украину или наоборот можно доехать транзитными автобусами FlixBus. Вот их список:

*N3270 Прага – Киев. Курсирует 4 раза в неделю и проходит в Польше через города Катовице и Краков. В Украине – через Львов, Ровно и Житомир.

*N3277 Пльзень – Умань. Курсирует 5 раз в неделю и проходит в Польше через города Катовице и Краков. В Украине – через Львов, Тернополь, Хмельницкий и Винницу.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...