Перейти до публікації

Дешевые билеты в Германии на скоростные поезда


Alona

Рекомендовані повідомлення

Билет по 9 евро не понадобится: ICE предлагает альтернативный вариант

Deutsche Bahn предлагает альтернативу проездному за 9 евро — скидки в поездах дальнего следования до конца лета.

Дешевые проездные популярны в Германии, так как позволяют пользоваться региональными поездами для путешествий. Но в случае выбора экспрессов билет на 9 евро не понадобится. Причем тратить много денег на поездку тоже не нужно. Deutsche Bahn снижает цены на эти билеты.

На чем лучше путешествовать

При планировании отпуска этим летом путешественники часто выбирают региональные поезда. Ведь билет на них не нужно покупать. Достаточно проездного стоимостью в 9 евро. Но теперь у них есть и альтернатива. Немецкая железная дорога вводит в действие специальное ценовое предложение, которое позволит ехать на поезде дальнего следования дешево.

В рамках акции стоимость самого дешевого билета 2 класса уменьшается с 17,90 до 12,90. Скидка будет действительна до конца лета. Если путешественник хочет ехать максимально комфортно, ему придется потратить от 22,90 евро. Владельцы Bahncard получают дополнительную скидку.

Подобные акции уже проводились Deutsche Bahn. Сейчас цель этой программы — уменьшить нагрузку на региональные поезда и предложить части пассажиров альтернативный вариант. Теперь билет по 9 евро не является единственным способом сэкономить.

Но нужно учитывать, что билет на поезд дальнего следования не является проездным, который действует целый месяц. Если путешественник покупает его, то он должен ехать только по обозначенному маршруту. Можно выбрать поезд, но не изменить пункт назначения. Да и само предложение действительно не везде. Поэтому в целом такое путешествие может обойтись дороже.

Другие возможности сэкономить

Deutsche Bahn предлагает также недорогие билеты на поездки в поездах молодым людям. Эта акция действует постоянно с конца прошлого года. Путешествовать на ICE с билетом стоимостью от 12,90 евро. Они доступны покупателям в возрасте до 26 лет.

Кстати, владельцам проездных документов на поезда дальнего следования можно воспользоваться и региональными перевозками. Однако делать это можно до 10 утра следующего дня, чтобы достичь конечной цели путешествия.

Инормация от https://aussiedlerbote.de/2022/06/bilet-po-9-evro-ne-ponadobitsya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...