Перейти до публікації

Meest запустил доставку товаров из интернет-магазина Rozetka в Польшу


Alona

Рекомендовані повідомлення

Логистическая компания Meest теперь доставляет украинские товары из интернет-магазина Rozetka в Польшу. Поэтому украинцы, которые живут в Польше, могут пользоваться привычными сервисами и поддерживать экономику Украины, отмечается на сайте оператора.

Чтобы воспользоваться доставкой Meest из Rozetka, нужно выбрать любой товар, имеющий отметку «Доставка курьером в Польшу». Доставка посылки производится в течение 7-10 дней. Оплату можно осуществить банковской картой, а после поступления товара в Польшу определить удобный способ доставки (ближайший пункт выдачи или почтомат).

Если на странице не отображается способ доставки «Доставка в Польшу», просмотрите, имеют ли все товары соответствующую отметку и не превышает ли сумма заказа 150 EUR. Заполните все данные латиницей и, обратите внимание, что мобильный локальный номер обязателен.

Когда заказ будет готов к выдаче, вам поступит SMS-сообщение, или же позвонят по телефону. Оплатить товар можно картой онлайн на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...